Сетевое издание

Уже прошел четвертый тур чемпионата Меленковского района по мини-футболу,  но и он ясности пока не принес. На первом месте по-прежнему идет команда «ДРСУ».

Игроки команды выиграли у своих главных конкурентов - у  команды из Мурома со счетом 8:4. И в этому успеху способствовала поддержка меленковских болельщиков, заполнивших все места в спортзале ДЮСШ. Это они вдохновили спортсменов команды «ДРСУ», игравших в этот день на пределе своих возможностей, особенно нужно отметить самоотдачу и мастерство Геннадия Фомичева, Максима Клопова, Евгения Гладеева, Эдуарда Давыдова.

На втором месте расположилась команда «Союз», она обыграла команду «Заречье» со счетом 5:1. Теперь дальнейшая борьба за первое место развернется между меленковскими командами «ДРСУ» и «Союз».

Третье место занимает команда из Мурома, четвертое - команда «Орбита» из Гусь-Хрустального (эта команда может преподнести сюрприз в любой игре и дать бой любому сопернику), пятое место - у ребят из Илькина, шестое - занимает команда «Легион», седьмое - команда «Заречье», восьмое — команда, состоящая из жителей сел Тургенево и Ляхи.

По итогам четырех туров определился и лучший бомбардир турнира — Сергей Пискунов из Мурома, он забил 10 мячей.

16 февраля в пятом туре чемпионата состоится 6 матчей: встретятся команды «Тургенево» - «Заречье», «Орбита» - «ДРСУ», «Илькино» - «Муром», «Орбита» - «Тургенево», «Легион» - «Союз», «Орбита» - «Заречье». Приглашаем всех жителей города посетить спортивный зал ДЮСШ и поддержать своих земляков. Начало игр в 9.00.