Сетевое издание

Накануне Дня Государственного флага Российской Федерации в парке отдыха г. Меленки было проведено праздничное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Организаторами праздника выступили комитет по проблемам семьи и молодежи администрации района при участии сотрудников комитета по культуре администрации Меленковского района.

Мероприятие проходило при соблюдении всех мер безопасности от коронавирусной инфекции: на открытом пространстве, количество присутствующих не превышало 70 человек. В этот день работники комитета по проблемам семьи и молодежи начали проведение патриотической акции «Триколор», раздавая всем участникам праздника ленточки-триколор.

С приветственным словом к меленковцам обратилась заместитель главы администрации района Н.Н. Козлова. Она отметила, что подобные праздничные мероприятия проходят по всей России, таким образом отдавая должное главному национальному символу нашей страны.

От имени главы района В.И. Гаврилова, главы администрации района А.В. Пантелеева и себя лично Наталья Николаевна поздравила присутствующих с праздником, отметив при этом, что государственный флаг — это главный символ нашего народа, олицетворение нашей независимости и объединения граждан под российским триколором.

«Великолепен русский флаг! Он символ доблести и чести» - эти слова, а также патриотические песни в исполнении работников комитета культуры, торжественно и проникновенно звучали на всем пространстве парка.

Комитет культуры подготовил праздничный концерт, одним из участников которого стал народный коллектив «Русичи» под руководством С.А. Овсянкина.

Следует также отметить, что на следующий день, 22 августа, комитет по проблемам семьи и молодежи продолжил акцию «Триколор», направленную на ознакомление жителей города с российской символикой. В ходе акции добровольцы раздавали прохожим ленточки-триколор, рассказывая об истории российского флага и подчеркивая его значение для каждого из нас.

флаг1флаг2флаг3флаг4флаг5флаг6

Татьяна Гончарова.

Поиск

Реклама и объявления

В охотхозяйство требуется егерь сторож
Хлеб завод 24.04.2024
Работа вахтой Муром повар горничная
Парк отдыха концертная программа
Кривицкий 26.04.2024
Консервный апрель-июнь 2024
Отлов животных04.2024
Литмаш 16.04.2024
Водитель литмаш
Выбор за вами голосование
литмаш электро 2024 апрель
Системы безопасности апрель 2024
Бытовая техника 24.04-30.04.2024 г.
Теплицы Берсенев А.И. 06.03.2024
Имидж швеи 10.01 по 02.07.2024