Депутат Совета народных депутатов Меленковского округа Павел Волков стал заместителем председателя Совета молодых депутатов Владимирской области
Заседание молодежного коллегиального органа при Законодательном Собрании Владимирской области состоялось 25 сентября. Совет молодых депутатов объединил 18 действующих депутатов из разных муниципалитетов региона младше 35 лет. Основная цель Совета — укрепить сотрудничество между областными народными избранниками и их коллегами на местах, а также популяризировать правовую и политическую культуру в молодежной среде.
Выборы руководства Совета прошли на конкурентной основе. По их итогам председателем Совета молодых депутатов стал Алексей Лызлов, его заместителями — Павел Волков (Меленковский округ), Александр Сотников (Александровский округ) и Данил Котлер (г. Владимир).
«На первое заседание я приехал со своими предложениями по организации работы Совета, и теперь предстоит вместе с коллегами воплощать их в жизнь. Уверен, что у нашего Совета есть хороший потенциал. Будем работать, обмениваться опытом и стараться делать так, чтобы голос молодых депутатов был действительно полезен для развития наших муниципалитетов и Владимирской области», - написал у себя на канале в социальной сети ВК Павел Волков.
Кстати, подписаться на канал депутата можно по ссылке vk.ru/volkovmelenkilive. Павел Волков там активно рассказывает о своей работе в Совете народных депутатов Меленковского округа и делится другой интересной и полезной информацией.

