Сетевое издание

5 марта Меленковский округ прощался с нашим земляком, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, Алексеем Валерьевичем Кандрушиным.

Алексей Валерьевич родился 6 октября 1982 года. Служил по контракту в зоне специальной военной операции в звании рядового, в должности наводчика отделения штурмовой роты мотострелкового батальона. Мужественно и самоотверженно сражался с врагом, погиб при исполнении обязанностей военной службы 9 апреля 2025 года.

Прощание с Алексеем Валерьевичем состоялось на кладбище деревни Большой Санчур. Проводить его в последний путь пришли родные и близкие, друзья, земляки, сослуживцы.

Слова соболезнования родственникам солдата сказал руководитель Дмитриевогорского территориального управления С.С. Ларин. Военный комиссар Меленковского района М.В. Узокин отметил верность присяге бойца, его стойкость, мужество, существенный вклад в борьбу с фашизмом и принес соболезнование от военкоматов Меленковского района и Владимирской области.

Церемония захоронения прошла, как и подобает герою и защитнику Отечества, — с флагом, воинским салютом, под гимн страны, за которую он сражался и отдал жизнь.

ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И СЛАВА!

IMG 2646IMG 2653

Поиск

Реклама и объявления

Продажа кур с 29.07.2026г.
Эварс с 29.07.2026г.
Подсобные рабочие с 29.07.2026г.
Продаются два дома с 29.07.2026г.
Мелагро с 24.07.2026г.
БПС 3млн
МСБ с 08.07.2026г.
МКЗ с 03.07.2026г.
Литмаш-М с 01.07.2026г.
Народный фронт