Сетевое издание

Депутат Совета народных депутатов Меленковского муниципального округа, член фракции партии «Единая Россия» в Совете народных депутатов Меленковского муниципального округа И.В. Коткова:

«Наши земляки принимают участие в специальной военной операции, защищая интересы Российской Федерации, интересы нашего народа. Великая честь и великая ответственность - быть защитником Родины, оберегать ее от врагов.

При заключении контракта с Министерством обороны РФ до 30 июня на территории Владимирской области сумма единовременной выплаты составляет 3 млн рублей, в зоне боевых действий бойцам выплачивается достойное жалованье.

В нашем регионе существуют меры социальной поддержки для участников СВО и их семей. Это бесплатное питание в школах для детей, освобождение от родительской платы за детсад, предоставление бесплатного дополнительного образования в государственных образовательных организациях для детей, бесплатная психологическая и юридическая помощь семьям.

Введены и дополнительные меры поддержки для участников СВО и членов их семей.

Отправляясь на фронт, на борьбу с фашизмом, наши воины должны знать, что мы всем сердцем поддерживаем их. Наши волонтеры и жители Меленковского округа оказывают им помощь, обеспечивая надежный тыл.

Отправляйтесь на помощь СВОим!

Все подробности о службе по контракту можно узнать в военном комиссариате Меленковского района по адресу:
г. Меленки, ул. Комсомольская, д. 101, тел. 8 (49247) 2-34-51».

Поиск

Реклама и объявления

Продажа кур с 29.07.2026г.
Эварс с 29.07.2026г.
Подсобные рабочие с 29.07.2026г.
Продаются два дома с 29.07.2026г.
Мелагро с 24.07.2026г.
МСБ с 08.07.2026г.
МКЗ с 03.07.2026г.
Литмаш-М с 01.07.2026г.
Народный фронт