Сетевое издание

Губернатор Владимир Сипягин распорядился выделить Департаменту здравоохранения Владимирской области 108,8 млн рублей на выплаты работникам сферы здравоохранения, участвующим в лечении Covid-19, – медицинскому персоналу стационаров, а также станций и отделений скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба областного "белого дома". Эти средства поступили в регион из федерального бюджета в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2020 № 3118-р.

            За весь период борьбы с коронавирусом работники сферы здравоохранения Владимирской области в рамках постановлений Правительства России №415 и №484 получили вознаграждение за свой труд на общую сумму 1,4 млрд рублей.

Поиск

Реклама и объявления

Литмаш с 11.06.2026г.
БПС
Бабкина
Благодарность с 10.06.2026г.
Квартира с 10.06.2026г.
Требуется подсобный рабочий с 10.06.2026г.
Принимаю землянику с 10.06.2026г.
День донора 18.06.2026г.
Дом в Иватино с 03.06.2026г.
Требуется продавец с 03.06.2026г.
Продается дом Осинки с 29.05.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Красная гвоздика
Народный фронт