Сетевое издание

Именно об этом рассказывает в своем письме семья Егорушковых из города Меленки:
«Уважаемая редакция! Совсем недавно мы заболели коронавирусной инфекцией. Коварная зараза сразила сразу 5 человек в нашей семье. А двоим из нас, в том числе и бабушке в возрасте 87 лет, потребовалась госпитализация. Пролежав несколько дней в инфекционном отделении Меленковской ЦРБ, мы почувствовали себя значительно лучше.
И вот почему: вкупе с грамотным и профессиональным лечением мы получили еще заботу и внимание. Весь коллектив - от врачей до медсестер - очень трепетно относится к своим пациентам. К нам часто подходил персонал и интересовался нашим самочувствием. От медиков мы ощущали переживание и поддержку. А это очень ценно!
Хочется от всей души поблагодарить коллектив инфекционного отделения и лично заведующего отделением - врача-инфекциониста Ульяну Игоревну Арефьеву. Спасибо за ваш нужный труд! Вы - настоящие ангелы в белых халатах, которые ежедневно спасают жизни людей, которых сразила коронавирусная инфекция! Огромная признательность вам за неравнодушие и профессионализм! Здоровья и успехов вам!»

Подготовила Валентина ТРОШИНА.

Поиск

Реклама и объявления

Мелагро с 19.06.2026г.
Композит с 17.06.2026г..
Литмаш с 03.06.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Красная гвоздика
Народный фронт