Сетевое издание

9 декабря 2021 г. была проведена областная научно-практическая конференция обучающихся по итогам регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в дистанционном режиме в формате видеоконференции.
Областной юниорский лесной конкурс «Подрост» - традиционное ежегодное мероприятие, на котором подводятся итоги деятельности школьных лесничеств и других детских объединений, ведущих природоохранную, учебно-исследовательскую и эколого-просветительную работу на территории лесного фонда Владимирской области. Девиз конкурса - «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам». Конкурс проходил по 4-м номинациям: лесоведение и лесоводство, экология лесных животных, экология лесных растений, проектная природоохранная деятельность. Наиболее востребованными в исследовательской деятельности обучающихся являются исследования по экологии лесных растений.
Жюри конкурса отметило взаимодействие юных исследователей с лесничествами и заинтересованными профильными организациями, в результате чего важная информация не остается лишь в текстах детских работ, а оказывается реальная помощь лесу.
По результатам оценки жюри конкурсных работ оргкомитет определил победителей (1-е место) и призеров (2-е и 3-е места) в каждой номинации.
От нашего района в конкурсе принимала участие Валентина Платонова, обучающаяся 10 класса МБОУ «Архангельская СОШ имени Героя Советского Союза Краснова В.М.». Она представила работу в номинации «Экология лесных животных». По итогам конкурса у Валентины 3 место в данной номинации. Поздравляем ее с призовым местом!

 

Управление образования администрации Меленковского района.

 

 

 

 

Поиск

Реклама и объявления

МКЗ с 30.10.2026г.
Концерт 3 ноября
Камчатская рыба с 30.10.2026г.
Продается столярный цех с 28.10.2026г.
ТЦ "Русь" с 28.10.2026г.
Диспетчер в такси с 28.10.2026г.
Ремонт холодильников с 28.10.2026г.
продам дом
Подсобный рабочий в Хозяин
Литмаш с 7.10.26г.
МСБ с 08.07.2026г.