Сетевое издание

17 декабря в Тумском лесопарке Клепиковского района Рязанской области состоялся открытый областной турнир по лыжным гонкам памяти тренера В.Е. Куликова. География участников оказалась обширной: Рязань, Владимир, Шатура, Касимов, Сасово, Скопин, Егорьевск, Кадом. Старт на этих соревнованиях приняли более 250 спортсменов. Среди них были и спортсмены из Меленковского района, многие выступили успешно, были признаны призерами и победителями соревнований.

Так, в возрастной группе 2012 года рождения Матвей Сухарников занял второе место, Артем Фунтов пришел на финиш пятым, уступив третьему призеру соревнований всего 5 секунд.

В возрастной группе 2010 года рождения все призовые места за нашими спортсменами: первое место занял Вадим Меньшиков, второе — Илья Касаткин, третье — Александр Игнатович.

Мария Суркова и Елизавета Тихонова заняли 3 место в своих группах. Хорошие результаты показали Даша Скрипец, Валерия Трунина, Анастасия Цветкова, Никита Касаткин, Виктория Козлова.