Сетевое издание

Товарищеский матч: ФК «Муром» и ФК «Меленки»

Воспитанники детских футбольных секций МАУ МФОК «Черемушки» в рамках подготовки к новому спортивному сезону провели товарищеские матчи со сверстниками соседнего города Мурома. Они состоялись 13 января в манеже стадиона имени Николая Гастелло. По словам тренера команды ФК «Меленки» О. Назаренкова, не все ребята смогли принять участие в этих матчах. А те, кто приехал, стремились продемонстрировать хорошую игру, проявляли индивидуальные спортивные качества. И многое у них получалось.

В первом матче на «поле» выходили юные футболисты с наибольшей игровой и соревновательной практикой. В частности, это были Степан Сибиров, Иван Захаров, Илья Горячев, Роман Фадеев, Степан Биткин, Александр Душин, Матвей Петров, Владислав Мусатов, Егор Маминов. Эту игру наши юные футболисты выиграли со счетом 5:2. Четыре гола на счету Егора Маминова и один — на счету Владислава Мусатова.

Второй матч наши мальчишки уступили сопернику со счетом 15:2. Но в нем наша команда была укомплектована смешанным составом с различным уровнем подготовки. Во втором тайме решено было его усилить игроками Владиславом Мусатовым и Егором Маминовым, в воротах стоял Степан Биткин. Тогда и удалось забить два мяча в ворота муромлян, сделал это Егор Маминов.

mMVKO5208S8

Волейбол

13 января состоялся очередной матч второго тура чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд третьей лиги группы «А». В этот раз команда «Ока» Меленковского района проводила домашнюю встречу. На площадке детской юношеской спортивной школы она играла с командой «Владимир» из Владимира и одержала победу. Для этого ей потребовалось всего три партии, счет по которым 16:25, 20:25 и 22:25.