Сетевое издание

В целях предупреждения аварий с участием несовершеннолетних на территории Меленковского района в период с 22 по 31 марта 2022 года организовано профилактическое мероприятие по стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних, направленное на соблюдение правил перевозки несовершеннолетних в автотранспортных средствах (применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств), правил дорожного движения в местах расположения дошкольных образовательных организаций.
В период операции личный состав Госавтоинспекции будет максимально задействован при проведении целенаправленных рейдовых мероприятий по пресечению случаев несоблюдения норм безопасной перевозки несовершеннолетних, а также на соблюдение правил дорожного движения в местах расположения дошкольных образовательных организаций.
Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с действующим законодательством за нарушение требований к перевозке детей предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц – двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц – ста тысяч рублей.
Будьте осторожны на дороге!

 Инспектор по ИАЗ ОГИБДД С.Ю. Соколова

 

Поиск

Реклама и объявления

День донора 18.06.2026г.
Дом в Иватино с 03.06.2026г.
Благодарность Мельникова Л.П.
Требуется продавец с 03.06.2026г.
Литмаш с 03.06.2026г.
ТПП Выставка-продажа с 03.06.2026г.
Продается дом Осинки с 29.05.2026г.
Ремонт холодильников с 3.06.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Теплицы с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Декада  Апрель
Красная гвоздика
Народный фронт