Сетевое издание

25 апреля занятия в школах Владимирской области начались с поднятия государственного флага и исполнения гимна России. Временно исполняющие обязанности заместителей Губернатора Владимир Куимов и Константин Баранов приняли участие в этой новой церемонии в школах № 49 и 36 областного центра, а директор Департамента образования Светлана Болтунова − в школе № 25.
Торжественный подъём государственного флага под гимн Российской Федерации станет обязательным для всех образовательных организаций области с 1 сентября. Церемония будет проводиться по понедельникам, она должна способствовать формированию чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения.
Обеспечение школ государственной символикой России предусмотрено в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

0803 20803 30803 40803 5

 

Поиск

Реклама и объявления

Литмаш с 11.06.2026г.
БПС
Бабкина
Благодарность с 10.06.2026г.
Квартира с 10.06.2026г.
Требуется подсобный рабочий с 10.06.2026г.
Принимаю землянику с 10.06.2026г.
День донора 18.06.2026г.
Дом в Иватино с 03.06.2026г.
Требуется продавец с 03.06.2026г.
Продается дом Осинки с 29.05.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Красная гвоздика
Народный фронт