Сетевое издание

В преддверии новогодних праздников стартовала IV Всероссийская акция «Веди родителей в музей», её организатором выступает АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. До 11 января 2026 года владельцы Пушкинской карты смогут не только бесплатно посещать музеи, но и получить возможность на льготную покупку двух билетов для своих родителей. Во Владимирской области к акции присоединились четыре государственных музея – Центр пропаганды изобразительного искусства, Гороховецкий историко-архитектурный, Мстёрский художественный и Муромский историко-художественный музеи. Об этом рассказывает пресс-служба Правительства Владимирской области.

Подробности акции и полный список учреждений-участников можно найти на сайте национальныепроекты.рф. Ещё больше событий и мероприятий, доступных по Пушкинской карте, – на портале «Культура.РФ».

Отметим, чтто программа «Пушкинская карта» стала частью нацпроекта «Семья», который является значимым шагом в популяризации культуры среди молодёжи и формировании осознанного отношения к семейным ценностям. По Пушкинской карте подростки и молодые люди получают возможность приобщиться к богатому наследию страны, а формат семейного культурного отдыха помогает выстроить более глубокие и тёплые отношения.

Поиск

Реклама и объявления

Диспетчер
Прием прав предпринимателей ВРИО
Ремонт холодильников с 14.10.2026
Куры на 14.10.2026
Дома в Денятине
народов мира
Литмаш с 7.10.26г.
БАРС-Владимир
Эварс с 30.09.2026г.
Сруб с 30.09.2026г.
Продам кур с 05.08.2026г.
МСБ с 08.07.2026г.
Народный фронт