Сетевое издание

Текущий год оказался насыщенным на события в бильярде. Ведь не прошло и трех месяцев, а уже состоялись три чемпионата Меленковского района по этому виду спорта,  да еще был проведен Кубок ветеранов 50+.

В частности, в январе состоялся чемпионат района по комбинированной пирамиде «Московская». Победителем этих соревнований стал И.Ф. Тимонин, второе призовое место занял М.К. Зайцев, и третье призовое место завоевали сразу два спортсмена — С.А. Мадарин и В.А. Ломов.

11 февраля прошел чемпионат района по динамичной пирамиде «Невская». Здесь лучший результат показал А.С. Минчев, он — чемпион района; второе - третье места завоевали И.Ф. Тимонин, А. Ишутин и М.К Зайцев.

В этот же день был проведен еще один чемпионат района по свободной пирамиде «Американка». Тут свои лучшие возможности проявил И.Ф. Тимонин, заслуживший право называться чемпионом района, вторым призером стал Д.Ю. Астахов, третьими — С.А. Мадарин и А. Ишутин.

23 февраля прошел Кубок ветеранов бильярдного спорта.  В нем приняли участие спортсмены Меленковского района, Владимирской области и других регионов страны.
В золотом плей-оффе первое место занял Г.Н. Савин, второе — Р.О. Зайнелян из Касимова.

В серебряном плей-оффе победителем стал С.П. Воронин, на второе место вышел С.Н. Купряшов из Касимова.

Федерация бильярдного спорта выражает благодарность руководителям бильярдных клубов С.А. Орлову, С.Н. Болотину, И.Ф. Тимонину, Г.Н. Савину за предоставления бильярдных столов для проведения соревнований.
IMG 20230314 WA0002IMG 20230314 WA0007IMG 20230314 WA0013IMG 20230314 WA0027IMG 20230314 WA0031загл бил